[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Белкин хвост

Members
  • Content count

    112
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

60 Excellent

About Белкин хвост

Recent Profile Visitors

1,945 profile views
  1. Валюта пикника

    АДМИНИСТРАЦИЯ! Решите наконец-то эту проблему! А то уже целый год ничего не делаете, словно в пустоту кричишь. Крайне неприятно, знаете ли.
  2. Валюта пикника

    Собсно, сабж. Ну и где обещанный вами Пикник? Последний раз он проводился год назад. Признайте уже, что больше этот глючный ивент запускаться не будет. И ОБМЕНЯЙТЕ наконец-то мою валюту пикника на 250 перьев.
  3. Дарим подарки на Новый Год!

    s10 Ульриk Сказочный костюм и крылья s13  NikиTa Даешь неожиданные сюрпризы! С новым годом!)))
  4. О, попробовал - и правда улучшаются) Но этот серый цвет, конечно, сбивает с толку)) Спасибо!
  5. Сегодня перешел на 140 уровень.  Собрался поднять уровень снаряжения - и не смог, все нужные кнопки у всех героев горят неактивным серым цветом. Посмотрел у соседей - у них все в порядке, есть и 141 и 142 уровня шмот. Значит, какой-то локальный сбой. Очень надеюсь на скорейшее решение этой проблемы.
  6. Последние обновления

    Отлично)
  7. Подскажите, как убрать появившуюся после последних обновлений панель сверху? Раньше ее можно было сворачивать, а теперь она висит постоянно. И это - очень, ОЧЕНЬ БЕСИТ!!! Право слово, если техработы были затеяны только ради этого - то очень зря. Панель раздражает и лезет в глаза, сокращая полезное экранное место.
  8. Проблемы с рынком

    Аналогично. Что происходит-то?
  9. Конкурс "Любимый фильм"

    Белкин хвост, 223338299402 Сервер 52 Pacific Rim - Тихоокеанский рубеж. В лучшем смысле этого слова развлекательный и одновременно поучительный фильм, рассчитанный на подростков и тех, кому в детстве безумно нравился мультфильм Макрон-база. Как ни странно, он снят по оригинальному сценарию, хотя тут так и просится фраза "по мотивам такого-то комикса". Слишком уж много здесь от рисованных историй: огромные боевые роботы-трансформеры (у робота, на котором воюет главный герой,голова является чем-то вроде отдельной стыковочной капсулы). Красочная высадка роботов в океан с помощью целой эскадрильи вертолетов. Страшные инопланетные монстры Кайздзю, умудрившиеся проникнуть на нашу планету сквозь портал в водных глубинах. Все это заранее настраивает отдельных критиков на несерьезный лад: мол, ну что можно ждать от подобного фильма, кроме спецэффектов? Однако фильм может удивить даже их. Здесь и великолепный актерский состав, включая звезд сериала "Сыны Анархии" Чарли Ханнэма и Рона Перельмана, и мощная режиссерская поддержка в лице самого Гильермо дель Торо, который изначально планировал лишь продюсировать эту историю, однако в итоге снял ее сам. Однако вышло, как вышло - и в результате мы имеем на радость поклонникам жанра чуть ли не единственную полнометражную игровую версию сюжета в стиле mech.   Сам сюжет прост и обманчиво незамысловат. Для борьбы с иноземными пришельцами созданы супер-роботы (егери), управляемые дуэтом из так называемымых дрифт-совместимых пар, способных в момент боя входить в особое состояние слияния, фактически становясь единым управляющим центром. Тут и близнецы, и просто братья, родители и дети, есть даже супружеская пара из России. Из-за политических ошибок земных правителей программа егерей сворачивается в пользу строительства защитных стен - которые, конечно же, быстро покажут свою неэффективность. Оставшиеся егери собираются воедино. Команда единомышленников разрабатывает план, как раз и навсегда перекрыть портал интервентам. Вот только доживут до дня Х отнюдь не многие.  Это фильм о чести и дружбе. О том, как личная неприязнь отходит на второй план перед лицом общей угрозы. Как вклад каждого - буквально каждого участника сопротивления - может изменить ход земной, и не только земной, истории. Крайне рекомендую к просмотру. Я уже знаю этот фильм практически наизусть - после-то полутора десятков просмотров! - но подозреваю, что еще не раз посмотрю его от начала и до конца. Чего и вам желаю.  
  10. Конкурс "Странный диагноз"

    Белкин хвост, 223338299402 Сервер 52 Розенбаум: Заболело сердце у меня среди поля чистого...  - кардионедостаточность Сплин: Она хотела даже повеситься, но институт, экзамены, сессия... - суицидальные наклонности  
  11. Белкин хвост, 223338299402 Сервер 52 Волгари ввиду возникшего вопроса выражения восторгов вынуждены возвышенно величать выборного владыку.
  12. Аналогично - сижу без призов
  13. Конкурс "Телеграмма"

    Белкин хвост, 223338299402 Сервер 52 Кактус Разросся У Жасмина Крупноцветковая Абелия. Клиент Открыл Фирму Если Можешь Анонсируй Широко И На Авторадио  
  14. Валюта пикника

    Хорошо. Если до 1 января 2018 ивент не запустится, я снова подниму этот вопрос.
  15. Валюта пикника

    АУ!!! Кто-нибудь займется, наконец, этой проблемой? Вы сами не знаете, будет проведен этот ивент еще раз, или нет. А заработанная валюта уже больше полугода лежит в рюкзаке мертвым грузом. КРАЙНЕ НЕКРАСИВАЯ СИТУАЦИЯ, господа